Почему родители из многодетной семьи освобождаются от уплаты налога, а мой ребенок 18 лет должен платить этот налог,

• г. Астрахань

Почему родители из многодетной семьи освобождаются от уплаты налога, а мой ребенок 18 лет должн платить этот налог,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, такие законы

Во-первых, не понятно, о каком налоге речь?

Во-вторых, на вопрос "почему" может ответить только тот, кто сделал то, о чем спрашивают.