Инструкция для пострадавших в ДТП на маршрутном автобусе города Иркутска - получение страховки, необходимые документы и выплаты

• г. Иркутск

Пострадавшим в ДТП в маршрутном автобусе города иркутска как получить страховку, какие нужны документы и какие суммы предусмотрены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альбина. Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП, там подскажут какие документы необходимы вам принести, чтобы получить страховую выплату. Моральный вред вы можете взыскать в судебном порядке собственника маршртутного автобуса.