Отсутствие отопления и неправомерные платежи - куда обращаться в такой ситуации в г. Таганрог?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в г.Таганроге половине города не включили отопление, однако правительство города распорядилось чтобы все платили за отопление которого нет, квитанции приходят с расчетом за полное отопление. Прокуратура, мвд и местные суды отказываются принимать заявления. Аварийки отказываются выезжать для фиксации отсутствия отопления. Что делать? За что я и пол города должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Что значит отказывается прокуратура принимать заявления Если городская прокуратура отказывается то напишите ижалобу в областную прокуратуру.