Нужна помощь - могут ли нам выдать лес на строительство, учитывая состояние нашего дома и нашу инвалидность?

• г. Иркутск

Здравствуте! Помогите в нашем вопросе, мы проживаем в Иркутской обл, в Чунском районе, нашему дому уже 50 лет, но дом в хорошем состоянии, мы с мужем инвалиды, по закону положено раз в 20-25 лет выписывать лес на корню, но нам наверно не дадут то что дом в нормальном состоянии Так ли это С нами проживают двое совершенно летних детей им могут выделить на строительство. Сп.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации не стоит гадать выпишут вам лес или его не выпишут Обратитесь в этим вопросом в местную администрацию и вам там точно ответят.