Льготы по транспортному налогу для 83-летнего ветерана военной службы и инвалида 3-й группы

• г. Краснодар

Мне 83 года, я ветеран военной службы выслуга 28 лет, инвалид 3-й группы по общему заболеванию, имею легковой автомобиль 116 л/с какие льготы положены мне по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пенсионеры имеют льготу в размере 50% по автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно.

В Краснодарском крае ветераны военной службы и инвалиды 3 группы не имеют отдельных льгот по траспортному налогу. Если вы пенсионер по старости (60 лет), то у вас есть льгота в размере 50% , но только если мощность машины не превышает 150 лош. сил.