Я инвалид 2 группы по общему заболеванию положена ли мне льгота по транспортному налогу и вообще по всем налогам,

• г. Ейск

Я инвалид 2 группы по общему заболеванию положена ли мне льгота по транспортному налогу и вообще по всем налогам,

Ответы на вопрос (1):

От налога на имущество освобождены, на транспортный налог льгота дается на уровне региона, на земельный налог--льготы предоставляется на местном уровне--уточните в налоговой.