Сумма алиментов в случае ухода сына за бабушкой и проживания дочери с матерью

• г. Улан-Удэ

Сын официально не работает, ухаживает за бабушкой, инвалидом 1 группы. Разведен, имеет дочь. Бывшая жена постоянно требует денег, хотя он почти обеспечивает содержание ребенка. Платит за школу, покупает одежду, но дочь проживает с матерью. Сколько должен платить в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Если она подаст исковое заявление в суд, то может потребовать прожиточный минимум на ребенка в месяц, пусть он заключает с ней нотариальное соглашение.

Добрый день! Должен платить в размере, оговоренном в соглашении с матерью ребенка, либо в размере, установленном решением суда.