Компенсация земельного участка многодетным семьям в москве

• г. Москва

Выплачивается ли многодетным семьям в Москве компенсация вместо предоставления земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Денежная компенсация не выплачивается, вам могут предоставить только земельный участок. Обращайтесь в администрацию.

Добрый день! Нет такого законом не предусмотрено, вы вправе обратиться в администрацию для приобретения земельного участка для строительства.