Покупка аккаунта в онлайн игре - риски использования украденного акаунта и возможные последствия

• г. Уфа

Купил аккаунт в одной из онлайн игр. Теперь думаю, вдруг он был украден у кого-то, если так, то может ли мне что-то грозить если я буду пользоваться им?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не переживайте, аккаунт если был бы украден обратились бы давно по данному поводу. Вам ничего не будет, вы являетесь добросовестным покупателем и вы ничего об этом не знали.