Как поступить, если получено уведомление о явке в суд после оплаты просроченного штрафа?

• г. Оренбург

Я на днях обращался с вопросом по поводу просроченного штрафа и возможном предоставлении мне краткосрочного отпуска за счёт государства, 15 суток! Но меня как бы это не устраивает, я уже оплатил штраф, и задолжность погашена, но сегодня пришло уведомление явиться в суд! Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если судебное заседание именно по данному штрафу, явиться в суд и представить подтверждение оплаты штрафа, в копии, оригинал оставить у себя. Если по другим вопросам, явиться в суд, узнать причину и подготовиться к защите.