Порядок переоформления кадастрового паспорта земельного участка в г. Севастополь после смены собственника

• г. Краснодар

Кадастровый паспорт в г.Севастополе при Украине на земельный участок был оформлен на маму, которая умерла. Как переоформить его на российский?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам сперва необходимо обратиться к нотариусу за открытием наследства на этот земельный участок. Удачи вам и всего хорошего.

В соответствии с законодательством РФ Вам надо обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Севастопольской области (ВОРУ, ФРС) для постановки участка на кадастровый учет, там же происходит и выдача документов.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.