Ошибка инженера при межевании соседнего участка - что делать, если фирма не принимает меры по устранению ошибки?

• г. Ростов-на-Дону

При межевании соседнего со мной участка произошла ошибка инженера. В результатете я не могу замежевать свой участок. Инженер уволился а фирма не принимает мер по устранению своей ошибки. Куда на них жаловаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации можно обратиться в суд с иском об установлении границ земельного участка. Жаловаться на организацию бессмысленно. Желаю удачи.