Хочу сделать справку в суд задним числом об освидетельствовании на алк. опьянение.. насколько это возможно? Спасибо.

• г. Москва

Хочу сделать справку в суд задним числом об освидетельствовании на алк. опьянение.. насколько это возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не возможно с вашей стороны справку в суд задним числом об освидетельствовании на алк. опьянение. Либо у вас будут проблемы с поделкой документов от правоохранительных органов.

Справка будет проверена судом на предмет даты ее выдачи, после чего суд откажет в ее приобщении, так как это подложное доказательство.