Нужно устроить сотрудника задним числом. Насколько это чревато для компании и можно ли это сделать?

• г. Владивосток

Нужно устроить сотрудника задним числом. Насколько это чревато для компании и можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, насколько задним число. Если число будет соответствовать текущему годы до то допустимо, в ином случае могут последовать наложенные на работодателя санкции