Смогу ли я поступить в военный вуз, и в дальнейшем работать в этой отрасли, если у моего родного дяди условная судимость?

• г. Кемерово

Смогу ли я поступить в военный вуз, и в дальнейшем работать в этой отрасли, если у моего родного дяди условная судимость?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да сможете и поступить и дальше продвигаться по службе, дядю не будут проверять, проверяют только родителей, братьев систер.