Есть ли войска ФСБ.

• г. Петропавловск-Камчатский

Смогу ли я поступить на службу в фсб (погран войска) , если есть судимость условная у родного брата, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Навряд ли сможете. Если еще как-то в полиции это может пройти, то в ФСБ нет однозначно. И неважно, какая судимость: условная и пр. Вы не пройдете службу безопасности.

Доброго дня! При наличии судимости у близких родственников путь во все силовые структуры закрыт, тем более в ФСБ. В отношении кандидатов проводятся спецпроверки, истребуются сведения о судимости на них самих и близких родственников.