Как доказать что клопы, в проданном полгода назад диване не были привезены в новой мебели?

• г. Пенза

Как доказать что клопы, в проданном полгода назад диване не были привезены в новой мебели?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Доказать можете лишь путем обследования остальной мебели, храняшейся у Вас в магазине. Вызовите СЭС, пусть дадут заключение есть ли у Вас насекомые.

На самом деле это задача покупателя доказать, что диван был куплен уже с клопами, а не развел их там самостоятельно за эти полгода. В принципе клопы обнаружились бы намного раньше, чем через полгода. Что же он молчал? А Вы можете предоставить документы о санитарных проверках, если они проводились, что нарушений не было.