Что делать, если после закрытия кредита в альфа банке приходит смс-уведомление о необходимости оплаты за обслуживание карты на сумму 2500 рублей?

• г. Казань

В альфа банке закрыл кредит, а сейчас приходит смс что я должен банку за обслуживание карты аж 2500 рублей, что можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр

Если банковскую карту не закрыли, то должны платить за обслуживание

Желаю Вам удачи и всех благ!

Надо смотреть условия Вашего договора. Пока можете не платить. Пусть обращаются с суд, там обосновывают законность своих требований.