Вопрос о необходимости перехода налогообложения для индивидуальных предпринимателей, вступивших в товарищество согласно ФЗ №220

• г. Волгоград

Помогите, пожалуйста, составить письмо в налоговую. Т.к мы (индивидуальные предприниматели) вступили в товарищество согласно ФЗ№220, теперь нам надо узнать на какую ситстему налогообложения нам (ИП) надо перейти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валентина

Наймите бухгалтера, Вам составят письмо и помогут определиться с системой налогообложения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Дело в том, что такая услуга на данном ресурсе платная, обращайтесь к любому юристу, вам подготовят соответствующее письмо.

Письмо пишется в свободной форме с просьбой дать вам письменные разъяснения по поводу выбора системы налогообложения

Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"