Отметка в отпускном удостоверении для оплаты проезда к месту отдыха в Санкт-Петербурге - где делается и кому предоставляется?

• г. Санкт-Петербург

Где и кто делает отметку в отпускном удостоверении для оплаты проезда к месту отдыха /в данном случае Санкт Петербург/ работнику Крайнего Севера.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об отпускном удостоверении. Вы где служите?. Если в МВД то в дежурной части по месту прибытия. Если в МЧС в дежурной части и так далее.