Как получить компенсацию за проезд на собственном авто к месту отдыха и обратно - место для отметки в отпускном удостоверении

• г. Мурманск

Для компенсации стоимости проезда на собственном авто к месту отдыха и обратно, в каком учереждении ставится отметка в отпускном удостоверении?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Отметку в отпускном ставить не обязательно. Достаточно будет квитанций из гостиницы, в которой будете проживать. Если без гостиницы - можно отметиться в отделе полиции, либо на любом вокзале.