Как получить компенсацию за проезд на собственном авто к месту отдыха и обратно - место для отметки в отпускном удостоверении

• г. Мурманск

Для компенсации стоимости проезда на собственном авто к месту отдыха и обратно, в каком учереждении ставится отметка в отпускном удостоверении?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Отметку в отпускном ставить не обязательно. Достаточно будет квитанций из гостиницы, в которой будете проживать. Если без гостиницы - можно отметиться в отделе полиции, либо на любом вокзале.

Спросить
Пожаловаться

Где и кто делает отметку в отпускном удостоверении для оплаты проезда к месту отдыха /в данном случае Санкт Петербург/ работнику Крайнего Севера.

Вопрос по оплате проезда в отпуск на личном транспорте. Первый чек о заправке на АЗС в день отъезда должен быть. Вопрос-время заправки имеет значение? Выезжаю после рабочего дня, а автомобиль заправила супруга утром.

Поехал в отпуск с семьей на личном авто из Республики Коми в Н.Новгород. Есть с работы отпускное удостоверение, для оплаты проезда к месту отдыха и обратно. Где Я его могу отметить и в каких органах должны отмечать? Вопрос Глобальный. Заранее спасибо.

Льготный отпуск на личном авто, как оплачиваеться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение