Как оформить скидку на коммунальные услуги для многодетных семей - обзор общефедеральных льгот во всех регионах

• г. Калуга

Общефедеральные льготы для многодетных семей, которые действуют во всех регионах:

скидка не менее 30% на оплату коммунальных услуг; как оформить эту скидку?

Ответы на вопрос (1):

Общефедеральные льготы для многодетных семей, которые действуют во всех регионах:

скидка не менее 30% на оплату коммунальных услуг; как оформить эту скидку?

в соцзащиту обращайтесь за субсидией за услуги ЖКХ,