Бабушка с Сахалина узнает о новых льготах для ветеранов труда - 50% скидка на коммунальные услуги с 1 августа 2015 года

• г. Коломна

Бабушка звонит с Сахалина по поводу новых льгот для ветеранов труда. О 50% скидке на коммунальные услуги с 1 августа 2015 года. Скидка это действует давно. Тогда что нового именно в этом плане?

Ответы на вопрос (1):

---ничего нового нет кроме того. что услуга могла быть монетизирована. заменена денежной выплатой.