Бывший грузчик в магазине осужден на 8 месяцев за попытку кражи на 5800 рублей

• г. Москва

Работал в магазине грузчиком. Была попытка кражи на сумму 5800 р. Притензий не имеют. Товар возвращен в магазин + уплачена сумма похищенного товара. Характеристики с места работы, с места жительства и от участкового-положительные. Судили по статья 158 часть 1 сроком на 8 мес строго режима. Ранее был судим по статья 158 часть 2 ч 3.После первой судимости прошло 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вопрос в чем? Это за эту кражу, которую Вы описываете строгого режима дали или за какую то предыдущую? Если приговор Вас не устраивает, обжалуйте его, если не пропустили сроки. Если по описываемой краже Вас еще не судили и Вы хотите знать возможно ли примирение сторон, то нет, невозможно, если судимость не погашена.