Можно ли как внучке получить недовыплаченную пенсию после смерти бабушки?

• г. Москва

Я внучка проживала со своей бабушкой. Бабушка умерла 17 июля, а перед смертью получила свою пенсию 2 июля. Хотелось бы узнать, могу ли я внучка, получить за эти 17 дней недовыплаченную пенсию? Не за давалась раньше вопросом за какой месяц получала бабушка пенсию. И в этот раз не пойму, второго числа дали за июнь или за июль. Наперед или нет? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы узнать, могу ли я внучка, получить за эти 17 дней недовыплаченную пенсию? Не за давалась раньше вопросом за какой месяц получала бабушка пенсию. И в этот раз не пойму, второго числа дали за июнь или за июль. Наперед или нет? Помогите пожалуйста.
она уже 2 числа получили полностью пенсию за июль месяц--потому больше пенсия не положена.