На основании судебного приказа бывший муж должен ежемесячно выплачивать алименты на мое содержание.

• г. Санкт-Петербург

На основании судебного приказа бывший муж должен ежемесячно выплачивать алименты на мое содержание. Он был в отпуске и выплат в этот месяц не было.

Ответы на вопрос (3):

Полина, алименты выплачиваются с доходов, а какие доходы в отпуске? Правильно.

естественно правильно,ведь в отпуске зарплаты нет

Полина,

если алименты установлены в твердой денежной сумме, то выплата их должна производится независимо от отпусков.

С уважением,

Дорошенко В.А.