Правомерность отказа в госпитализации пациента с алкогольным абстинентным синдромом - анализ причин и последствий

• г. Пермь

Правомерен ли отказ врача-психиатра в госпитализации в психиатрическое отделение (наркологические койки) пациента, состоящего на учете у нарколога, с диагнозом алкогольный абстинентный синдром, доставленного бригадой СМП. отказ мотивирован отсутствием мест в отделении.

Ответы на вопрос (1):

Отказ мотивирован отсутствием мест в отделении.

---Здравствуйте, при отсутствии там мест. Конечно же отказ законен. Удачи Вам и всего хорошего.