Скажите пожалуйста, помогите на какое число назначен суд по УДО у Сороковых Сергея Николаевича 09.12.1985 г. р. Спасибо!

• г. Омск

Скажите пожалуйста, помогите на какое число назначен суд по УДО у Сороковых Сергея Николаевича 09.12.1985 г. р. Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Где ВЫ увидели на сайте судебных работников?

Звоните в канцелярию суда и узнавайте или на официальном сайте суда поищите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.