Как можно узнать на какое число назначен суд по УДО.

• г. Москва

Как можно узнать на какое число назначен суд по УДО.

Ответы на вопрос (10):

Зайдите на сайт суда, посмотрите расписание судебных заседаний в справочной информации на сайте - там вся информация имеется.

Доброго времени суток. Информацию о назначении времени и дате судебного заседания можно получить на сайте суда или путем обращения в суд.

Посмотрите на сайте суда, в разделе судебное производство. Производство по материалам. Далее найдите фамилию осужденного.

Добрый день! Данную информацию можно узнать на сайте суда, как правило там публикуется, вводите данные ФИО, и должна появиться информация, или просто обратиться в суд.

Здравствуйте. Вас оповестит администрация учреждения, в котором Вы отбываете наказание, либо сами посмотрите на сайте суда.

Администрация учреждения, исполняющего наказание, в котором осужденный отбывает наказание в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, не позднее чем через 15 дней после подачи ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания направляет в суд указанное ходатайство вместе с характеристикой на осужденного. В характеристике должны содержаться данные о поведении осужденного, его отношении к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, об отношении осужденного к совершенному деянию, о возмещении причиненного преступлением вреда, а также заключение администрации о целесообразности условно-досрочного освобождения. В характеристике на лицо, которое осуждено за совершение в возрасте старше 18 лет преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, и признано на основании заключения судебно-психиатрической экспертизы страдающим расстройством сексуального предпочтения (педофилией), не исключающим вменяемости, должны также содержаться данные о примененных к нему принудительных мерах медицинского характера, о его отношении к лечению. Одновременно с ходатайством такого осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания в суд направляется заключение его лечащего врача. При наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя администрация учреждения, исполняющего наказание, направляет ее в суд, а также сообщает сведения о месте жительства потерпевшего или его законного представителя и иную информацию, обеспечивающую их своевременное извещение, если таковые имеются

Здравствуйте! Узнать дату очередного судебного заседания можете узнать на официальном сайте суда, либо непосредственно обратиться в суд. Удачи Вам!

Добрый день! Вы можете зайти на официальный сайт суда, там есть раздел делопроизводство, в данном разделе введите данные стороны, и посмотрите по движению дела, там все даты должны быть указаны.

Несколько вариантов.

1. позвонить в суд в канцелярию и спросить

2. воспользоваться сайтом суда-судебное делопроизводство и по фамилии ищите свое дело.

Попробуйте уточнить какой суд будет рассматривать, найдите сайт этого суда, затем само дело, например: Подробнее ➤

На сайте суда, либо позвоните в уголовную канцелярию, поинтересуйтесь.