Нужна информация о займ-гарант - мошенники или доверенная компания?

• г. Тула

Я хотел узнать к Вам кто либо обращащались по поводу займ-гарант. Пишут они оказают помощь в получении кредита у частных лиц. Вот кто они мошенники или нормальная фирма? Если знаете напишет е.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Критерий один - если данная фирма потребует у Вас перевести деньги авансом за какие-либо услуги, оформление страховки, проверку документов - то, скорее всего, после оплаты Вас обманут.