Как корректно составить отчетную документацию о расходах при покупке на АлиЭкспресс для фермерского хозяйства?

• г. Брянск

Я руководитель фермерского хозяйства. Налоговая отчетность значительно упрощена: расход-приход, тем не менее столкнулась с затруднениями. Перед тем, как предпринять очередную сделку онлайн (через Интернет) хотелось бы проконсультироваться со специалистом. Каким образом собрать отчетную документацию о расходах через АлиЭкспресс? Уж очень заманчивы цены у китайцев на определенную продукцию (не семена, конечно) . СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

Ваш вопрос юридическим не является. Наймите бухгалтера или консультируйтесь в налоговой инспекции

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Есть электронный документооборот с электроннымт подписями, такие документы для отчетности тоже подходят. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.