Входит ли в педагогический стаж при начислении льготной пенсии работа заменяющим учителем и какие при этом есть условия?

• г. Кострома

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Входит при условии что ваша занятость не менее восьмидесяти процентов рабочего времени, то есть это не менее но восемь ставки и учреждение где вы работаете образовательное.