Получаю угрожающие смс с предложением оплатить задолженность ростелекому, хотя я не являюсь их абонентом - лохотрон или повод для судебного разбирательства?

• г. Новоульяновск

С вашего сайта мне приходят смс с угрозами оплатить задолженность ростелекому. Задолженности нет я не абонент ростелекома. Мне что подать на вас в суд? или это лохотрон.

Ответы на вопрос (2):

С нашего сайта? Как такое возможно? Юристы здесь занимаются только ответами на юридические вопросы. А если какой то мошенник подписался именем сайта, то советую обратиться в полицию. И напишите администратору этого сайта.

Наталья, здравствуйте! Юристы нашего сайта помогают людям в решении их проблем, в том числе и при угрозах коллекторов, кредиторов и т.д.

Поэтому с нашего сайта вам не могли приходить такие смс. и что значит смс с сайта? Юрист сайта может написать только в личных сообщениях и тогда это видно, кто Вам написал Причем здесь СМС. Это скорее всего мошенники под видом нашего сайта "действуют". Обратитесь в администрацию сайта

Всего Вам доброго и удачи!