Проблемы с онлайн гарант сервисом - Исполнитель не ответил и гарант не реагирует на просьбы о возврате денег

• г. Махачкала

Вчера заключил сделку на онлайн гарант сервисе. Прошёл день, срок выполнения закончен. Исполнитель не отвечает и гарант тоже. Я им писал и звонил гаранту. Я перевёл деньги на счёт гаранта. Я хочу вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Наверное следует уже писать заявление в полицию о совершении в отношении Вас мошеннических действий, Вы ведь не знаете фил и адреса с кого хотите получить свои деньги обратно? Может полиция поможет их установить по Вашему заявлению.