Перевёл деньги на гарант сервис оформлял сделку сделка сорвалась гарант сервис не отвечает денег нет что делать?

• г. Москва

Перевёл деньги на гарант сервис оформлял сделку сделка сорвалась гарант сервис не отвечает денег нет что делать?

Ответы на вопрос (2):

Федор!

Напишите претензию, требуйте вернуть денежные средства, в случае отказа обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.