Я гр.Украины и у меня есть РВП. могу ли я получать детские на ребёнка 2.5 годика.

• г. Москва

Я гр.Украины и у меня есть РВП. могу ли я получать детские на ребёнка 2.5 годика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Получать детское пособие на ребёнка у вас нет законных оснований. Когда будет вид на жительство, только тогда сможете оформить при наличии статуса малоимущие семьи.