Куда обратиться в г. Братск, если бывший муж выкинул кошку из-за запаха в туалете

• г. Иркутск

Скажите куда обратиться в г.Братск Бывший мужьпришел к детям в гости ему не понравилось как пахнёт от кошки в туалете и выкинул её куда не говорит. Кошки 3 года домашняя.

Ответы на вопрос (1):

Скажите куда обратиться в г.Братск Бывший мужьпришел к детям в гости ему не понравилось как пахнёт от кошки в туалете и выкинул её куда не говорит. Кошки 3 года домашняя.
Обратитесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Коммунальная квартира на 2 х хозяев. Соседи содержат кошку, лоток для туалета кошки находится в общем туалете, миски с едой для кошки находятся на общей кухни.

1. Имеют ли право соседи содержать кошку и её предметы на площадях общего пользования?

2. Что можно предпринять для решения вопроса о нахождении предметов питания и туалета на общих площадях?

Купила кошку через клуб "Северная Акварель "Магадан. Привезли не ту кошку, другого окраса, другой цвет глаз. Заверили, что кошка с титулом "Лучший котёнок Юга " привезли 27 декабря, взяли с меня 25 тыс и 5 тыс за перелёт кошки, есть договор. А вот документы на кошку клуб не отдаёт, говорят отдалим, но то заняты, то заболела, то ещё что! Как быть куда обращаться? Может кошка вообще не привезена, а с соседней улици? На мои вопросы, Петрова О.Г основатель клуба, говорит что я истеричка и бросает трубку! Спасибо (

Сосед убил кошку и выкинул в пруд, тело кошки нет, но есть свидетели кто видел как её выкидывали, можно ли с этим писать заявления.

Скажите, пож-та, что грозит соседу, который увез нашу кошку в неизвестном направлении? Кошка ходила в туалет на улицу через подвал, соседу не нравилось, он заварил все щели и дырки, кошка стала ходить к нему на коврик у дверей. В пятницу он увез кошку неизвестно куда, сам признался, что следует нам делать?

Скажите пожалуйста! Куда обратиться если бывший муж пишет оскарбления! И как можно добиться что бы ему запретили приближаться ко мне и детям!

Я проживаю в городе Братске Иркутской области-это местность приравненная к районам крайнего севера. Я родилась, выросла и работала в Братске, но 4 года назад переехала в Краснодарский край, выписавшись из Братска и прописавшись там, а теперь опять вернулась в Братск и прописалась по старому адресу, устраиваюсь на работу, а там говорят, что я должна опять зарабатывать все северные надбавки мне когда-то причитающиеся, правомерно ли это?

Моих детей поцарапала очень сильно кошка, я в порыве гнева кинул в нее домкрат, попал и она умерла на меня завели уголовное дело, дети соседские дали показания что видели как я ее убивал. Следователь на моей стороне так как видела царапины этой кошки на моих детях и была в шоке от введённого, так как кошка домашняя. Но сделать ничего не может мол суд есть суд. Посоветовала нанять адвоката.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в общежитие коридорного типа. Жильцы курят в туалете и не пускают меня. У нас 2 туалета. Но один туалет нужно сидеть на корточках. Второй нормальный. Мне говорят, иди во второй туалет. Жильцы сказали, что туалеты распределили среди комнат. Я собственник жилья. Они муниципалы. Право мерно ли это?

Наша собака была на поводке, но сорвалась и придушила на смерть кошку. Как оказалось, кошка была домашняя, но почему-то гуляла во дворе.

Хозяйка хочет идти в полицию. Что делать в такой ситуации?

Я занимаюсь передержкой кошек у себя в квартире. Куратор кошку привез ко мне, мне она понравилась и я захотела себе ее оставить (отдать свекрови), на что получила отказ. Якобы ей уже присмотрели хозяев, и на днях заберут. В день когда ее должны забрать, кошка прыгает с балкона и убегает... меня обвиняют в краже и хищении кошки как имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение