Куда обратиться в г. Братск, если бывший муж выкинул кошку из-за запаха в туалете

• г. Иркутск

Скажите куда обратиться в г.Братск Бывший мужьпришел к детям в гости ему не понравилось как пахнёт от кошки в туалете и выкинул её куда не говорит. Кошки 3 года домашняя.

Ответы на вопрос (1):

Скажите куда обратиться в г.Братск Бывший мужьпришел к детям в гости ему не понравилось как пахнёт от кошки в туалете и выкинул её куда не говорит. Кошки 3 года домашняя.
Обратитесь с заявлением в полицию.