Как получить деньги на погребение если умерший не был прописан в этом городе где его захоронили.

• г. Владивосток

Как получить деньги на погребение если умерший не был прописан в этом городе где его захоронили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением по месту регистрации пенсионера. В месячный срок получите ответ. Срок выдачи погребальных денег-6 месяцев.