В течении какого времени я могу прописать новорожденного? Прошел срок больше недели, я обязательно штраф платить должна?

• г. Казань

В течении какого времени я могу прописать новорожденного? Прошел срок больше недели, я обязательно штраф платить должна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны зарегистрировать в течении 7 дней, но как правило, в данной ситуации с новорожденными штраф не выписывают, если срок нарушен несущественно. Всего доброго!