Одобрение кредита от Банка РИГЕН-КРЕДИТ БАНК - Нужно ли вносить страховку перед получением денег? Иванова Татьяна Николаевна.

• г. Оренбург

Одобрили кредит на сумму 200000 руб., но сначала нужно заплатить страховку 5780 руб. на дисконтную карту. Это настораживает. Банк РИГЕН-КРЕДИТ БАНК. Как быть. Иванова Татьяна Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

сначала нужно заплатить страховку 5780 руб. на дисконтную карту

Ни один банк при одобрении кредита не требует каких-то "предоплат" за собственно выдачу кредитных сумм. Налицо очевидные признаки мошенничества. На Вашем месте я бы подыскал другие варианты кредитования. Удачи.