Могу ли я подать на себя в суд за неуплату займа в мфо

• г. Омск

Есть несколько займов а платить нечем, чтоб не доставали коллы хочу подать в суд чтоб с зарплаты удерживали.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис нет не можете Но можете самостоятельно платить с заработной платы. Но будут расти проценты!!! Лучше или договорится с кредитором о составлении графика платежей или дождаться когда они сами подадут на Вас в суд.

С уважением, Сергей Фесенко.

На себя в суд вы подать не можете, в данной ситуации надо действовать по другому, обращайтесь к специалисту и разбирайтесь со своими долгами. Или договаривайтесь с коллекторами, кредиторами и платите.