Свободный выезд и въезд в РФ - основание и визовые требования

• г. Москва

В книжке ВНЖ написано, что ВНЖ является основанием для свободного выезда и въезда в РФ.

Что именно подразумевается под словом "свободного"? Какая нужна виза при ВНЖ, если являюсь гр. визовой страны и хочу выехать на родину. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Под "свободным" подразумевается именно то, что вам не нужно никакой визы. Вид на жительство заменяет все виды виз.