Налоговые льготы для пенсионеров-инвалидов 2 группы в сельской местности на участок и транспорт свыше 100 л.с.

• г. Москва

Налоговые льготы на придомовой земельный участок и транспортный свыше 100 л. с. пенсионеру-инвалиду второй группы в сельской местности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы,нет льгот для инвалидов второй группы в Московской области. По земельному налогу уточните в администрации или налоговой того района, где находится земля.