Отсутствие уведомления на оплату транспортного налога за легковой автомобиль - ждать или обращаться в налоговую?

• г. Волгоград

Легковой автомобиль зарегистрирован в налоговой с 2013 года и всегда приходили уведомления на оплату транспортного налога. В этом году до сих пор уведомления нет. Стоит ли ждать или надо идти в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Если вы машину не продавали, то нужно идти и выяснять конечно, так как могут и не прислать уведомление и квитанцию об уплате транспортного налога.