Возможности солидарного договора - условия и сроки участия, анонимность и длительность

• г. Краснодар

Могут ли в солидарном договоре (как утверждает директор банка) т.к я этого договора не видела, участвовать пять не знакомых друг другу человека? Могут ли они не знать о сумме которую берёт каждый из них? Проживающих в разных городах? Могут ли они при подписании такого договора не иметь ничего общего и не встречаться лично, хотя бы чтобы видеть друг друга.. прежде, чем вслепую поручиться друг за друга И может ли этот договор действовать спустя почти пять лет? В 2012 в феврале составлен договор в 2016 в марте-продан коллекторам..?.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет однозначно, стороны договора должны быть извещены о нём и поставить свои подписи, при этом многосторонний договор законом не запрещён. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Оксана!

Формально и в теории может быть все что угодно.

Хотелось бы поподробнее узнать об обстоятельствах по вопросу.

Звоните в любое время!