Как правильно составить заявление на отзыв персональных данных в МФО и требуется ли присутствие заёмщика для отзыва контактных лиц?

• г. Псков

Как написать заявление на отзыв персональных данных в мфо. И подскажите, может ли сам заёмщик написать заявление об отзыве контактных лиц или контактному лицу самому нужно писать заявление и приходить в офис?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заемщик напишет заявление и отправит заказным письмом по почте. Образцы заявления можете найти в Интернете.