МФО отказываются принять заявление на отзыв ПД из-за просрочки - как действовать?

• г. Самара

Есть просрочке в МФО. Отправила заявление на отзыв персональных данных. МФО отказываются принимать заявление, в связи с действующей задолженностью. В отзыве указала отзыв ПД своих номеров, окружения и работодателя. Уточнила что связаться можно почтой по адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно скачать с сайта приставов и отправить в МФО заявление об отказе от взаимодействия, а не то, что Вы направили.