Может ли человек, выплачивающий кредит выехать в гости в Казахстан?.

• г. Омск

Может ли человек, выплачивающий кредит выехать в гости в Казахстан?.

Ответы на вопрос (2):

Может ли человек, выплачивающий кредит выехать в гости в Казахстан?.

Если нет задолженности по платежам и приставом-исполнителем не наложен запрет (ограничение) на выезд, то можно.

Здравствуйте!

Может, если судебными приставами не наложен запрет на выезд из страны..

Обратитесь в ФССП и уточните о наличии запрета на выезд.