Можно ли выехать в гости в Казахстан с не погашенными кредитами.

• г. Назрань

Можно ли выехать в гости в Казахстан с не погашениными кредитами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если наложен запрет на выезд приставами - нельзя, уточняйте информацию у пристава, ведущего исполнительное производство, если у Вас было вынесено решение суда.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Если исполнительного производства нет, то можете. Если банк не обращался в суд, значит исполнительного производства нет.