Предприятие требует открытия банковской карты для перечисления алиментов. Правомерны ли они?

• г. Челябинск

Предприятие требует открытия банковской карты для перечисления алиментов. Правомерны ли они?

Ответы на вопрос (2):

Предприятие требует открытия банковской карты для перечисления алиментов. Правомерны ли они?

---Здравствуйте, требования законны и правомерны. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вправе требовать, иначе как предприятия будет вам перечислять вам деньги в таком случае?

Предприятие требует открытия банковской карты для перечисления алиментов. Правомерны ли они?